IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Обман в магазине Магнит., Магнит мошенничает.
barit
сообщение Mon, 6 April 2020, 21:16
Сообщение #1

Новичок
*

Сегодня сделал покупки в магазине Магнит на ул.Шаландина. Среди покупок был один лимон. Цены на витрине на лимоны не было (как это регулярно происходит в этом магазине). На кассе ответили, что сумма за кило 199 руб. На чеке вес составил 206 гр. =39 руб. Уже дома задался вопросом, что как-то дороговато выходит, так как неделю ранее в овощной лавке напротив магнита покупал так же один лимон и по габаритам он был таким же, но он обошёлся мне в 25 руб. Уже дома взвесил свою покупку на электронных весах и что же? Вес составил 165 гр., а никак не 206 гр. И тут до меня дошло. ведь ещё недавно Магнит, как и многие магазины, взвинтили цены на лимоны так, что их никто не стал покупать. Теперь Магнит снизил общую цену, но позицию веса лимоны настроил на обвес, чтобы догонять нужную сумму вот таким вот хитроумным обманом.
Обращаюсь ко всем кто делает покупки в этом прохиндейском магазине, - Не покупайте у них фрукты. Магнит вас обвесит.
А главное этот лимон и лимоном-то не пахнет, а воняет какой-то дохлятиной или плесенью, я не пойму. Как сказала одна старушка: -Воняет могильной свежестью. Это стало происходить в Белгороде с 2016-го года (ранее я просто не помню, чтобы мандарины или груши воняли сыростью, при чём не взирая на сезон. Воняют и зимой и летом одинаково, что в Магните, что в Ленте, что в Линии). Почему-то все фрукты и овощи жутко воняют "могильной свежестью". Складывается впечатление, что весовой фрукто-овощной товар проходит какую-то "предпродажную подготовку" по загаживаниюих этой смердью. Куда смотрит Роспотребнадзор, или они не делают покупок в этих торговых точках?
Go to the top of the page

+Quote Post
gerek
сообщение Tue, 7 April 2020, 11:29
Сообщение #2

Постоялец
**

Из: 31 регион

Магнит на ул.Шаландина - ВОРЬЁ.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic