IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Forum Rules Правила размещения объявлений подразделах форума «Барахолка»
197 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
> Компьютеры и комплектующие
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
No new Pinned
408 Интриган 115842 Mon, 20 May 2019, 22:33
Посл. сообщение: Lyupas
Темы форума
No New Posts
0 UserOK 20 Fri, 9 July 2021, 11:26
Посл. сообщение: UserOK
No New Posts
0 Интриган 99 Sun, 27 June 2021, 16:44
Посл. сообщение: Интриган
No New Posts  
2 BIN 169 Mon, 7 June 2021, 14:16
Посл. сообщение: BIN
No New Posts
Topic has attachmentsМного старого железа
Собственно продаю старое барахло за копейки
0 Fire.Bird6 66 Sun, 6 June 2021, 21:53
Посл. сообщение: Fire.Bird6
No New Posts
1 Интриган 201 Sun, 6 June 2021, 21:39
Посл. сообщение: Fire.Bird6
No New Posts  
2 Neon3 205 Tue, 25 May 2021, 15:34
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts
6 Интриган 757 Fri, 2 April 2021, 13:50
Посл. сообщение: Интриган
No New Posts  
Gigabyte X570 aorus PRO
Материнская плата
0 Dolphin31Rus 176 Thu, 25 March 2021, 14:00
Посл. сообщение: Dolphin31Rus
No New Posts  
Куплю DDR-2
Kingston KVR1333D3N9/4G
2 DJ Dmitriy 1132 Fri, 15 January 2021, 01:37
Посл. сообщение: DJ Dmitriy
No New Posts  
0 Neon3 154 Tue, 12 January 2021, 12:18
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
0 Neon3 103 Tue, 12 January 2021, 10:57
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
Куплю шнуры питания для ПК
до 100 штук до 50 руб за шт/новые, 40 руб/шт бу
1 stoun 174 Mon, 11 January 2021, 13:58
Посл. сообщение: Neon3
No New Posts  
0 d3on1sk4 243 Wed, 16 December 2020, 13:12
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts
Куплю видеокарту 750-960
или аналоги амд
5 Интриган 1052 Fri, 11 December 2020, 20:34
Посл. сообщение: Интриган
No New Posts  
Куплю материнку Asus или AsRock
soc.1151 на Z170 чипсете
0 вундервафля 180 Sat, 7 November 2020, 09:34
Посл. сообщение: вундервафля
No New Posts
0 Интриган 177 Thu, 22 October 2020, 19:51
Посл. сообщение: Интриган
No New Posts  
G.skill TridentZ 16GB (2x8GB) DDR4 4400 CL19
память на отборном B-Die
3 costal 393 Mon, 28 September 2020, 21:43
Посл. сообщение: costal
No New Posts
1 d3on1sk4 284 Tue, 22 September 2020, 13:04
Посл. сообщение: d3on1sk4
No New Posts  
MikroTik RB951Ui-2HnD
MikroTik RB951Ui-2HnD
0 d3on1sk4 187 Wed, 16 September 2020, 10:47
Посл. сообщение: d3on1sk4
197 страниц V   1 2 3 > »  Start new topic
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов) 
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

Текстовая версия Сейчас: Sun, 25 July 2021, 17:40
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика